Вверх страницы
Вниз страницы

Supernatural: Requiem for a Dream

Объявление

≫ ПАРТНЁРЫ:

photoshop: Renaissance



≫ ВРЕМЯ И СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

- мало текста? это как вообще?

≫ ЛУЧШИЙ ПОСТ

картинка персонажа + начало поста + ссылка на продолжение, оформленная как: ...Читать далее ≫
≫ ЛУЧШИЙ ИГРОК


≫ АКТИВИСТЫ



≫ НОВОСТИ ФОРУМА:

28.10. Дорогие друзья! Спешим сообщить вам радостную весть - наш ролевой проект теперь можно считать официально открытым! Пусть у администрации все еще осталось огромное количество работы по организации ролевого процесса и привлечении новых игроков, но мы уже готовы принять с распростертыми объятьями любого желающего влиться в наш дружный коллектив, стать с нами одной взаимосвязанной и истинно любящей семьей. Спешите занять роли полюбившихся канонных героев или написать анкету на оригинального персонажа! Мы рады всем и каждому и с удовольствием введем вас динамичную и захватывающую игру, полную приключений и опасностей!
≫ НОВЫЕ ИГРОКИ




≫ 7 ДНЕЙ И НОЧЕЙ С ...

≫ WANTED




≫ WELCOME

Salut ou la mort?
ГОСТЕВАЯ
F.A.Q. СЮЖЕТ АКЦИИ ЗАНЯТЫЕ РОЛИ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА



≫ ADMINISTRATION



МЭГ МАСТЕРС

Технический администратор.
Отвечает за графику форума, редактирование профилей, проверку анкет, раздачу плюшек, перемещение тем и прочие, не требующие напряжения мозга, дела.
& РОБЕРТА СТАФФОРД


Сюжетный администратор.
Отвечает за весь информационный блок проекта, за разработку квестов, проверку анкет, раздачу поощрений и прочие дела, относящиеся к организационному процессу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Requiem for a Dream » ГОСТЕВАЯ » Гостевая комната #o1;


Гостевая комната #o1;

Сообщений 31 страница 54 из 54

1

Гостевая комната

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!
Мы рады приветствовать вас на нашем ролевом проекте "Supernatural: Requiem for a Dream"! В этой теме вы сможете задать интересующие вас вопросы, придержать роль понравившегося персонажа, имя или же внешность.

Краткая информация о ролевой:
слоган: Salut ou la mort?
жанр: ужасы, мистика;
рейтинг: NC-17;
система игры: эпизодическая;
мастеринг: смешанный;
дата открытия: 02.11.13;
время в игре: мы играем по 5 сезону, а значит, на дворе осень 2009;
место действия: территория Соединённых Штатов, по желанию - территория Европы.

ПРИДЕРЖАННЫЕ:


РОЛИ:
Дин Винчестер за супермэн до 10.11
Кастиэль до 10.11

ВНЕШНОСТИ:
Люси Гриффитс за Anna Bafett.
Линдси Фонсека за Ashley Bafett.

0

31

Можно сказать - проект уже погиб

Мне очень жалко, слышать это от вас, дорогая. Ибо идея вполне таки успешная в своем роде. Я сама бывший админ и прекрасно понимаю ваши чувства. Но со своего форума, я ушла добровольно, сами понимаете учеба-работа. Не примите это за хвастовство, но игроки меня любили, потому что, очень часто, я закрывала глаза на многие ошибки в их анкетах, была приветлива и дружелюбна. Я считаю, что игроки превыше всего, они являются двигателем прогресса в любой ролевой.

0

32

Джош написал(а):

Позвольте дамы. Уважаемая, Мэг, но вы утверждаете, что она прекрасный игрок с анкетой мэри сью? Будет изменение в составе амс, точнее быть найдете помощника лучше, мы с друзьями прибудем, а пока только удачи.

Я ещё не читала её анкету, в виду того, что проверяю другие. А судила по качеству написанию сюжета и акций.

0

33

Lola написал(а):

Мне очень жалко, слышать это от вас, дорогая. Ибо идея вполне таки успешная в своем роде. Я сама бывший админ и прекрасно понимаю ваши чувства. Но со своего форума, я ушла добровольно, сами понимаете учеба-работа. Не примите это за хвастовство, но игроки меня любили, потому что, очень часто, я закрывала глаза на многие ошибки в их анкетах, была приветлива и дружелюбна. Я считаю, что игроки превыше всего, они являются двигателем прогресса в любой ролевой.

я стараюсь воплощать идеального админа хд
почему этого никто не замечает? хд

0

34

я стараюсь воплощать идеального админа хд
почему этого никто не замечает? хд

Я замечаю, вы истинный админ, если уж на то пошло. Мы бы с вами сработались.

0

35

т.к. я собираюсь, и форум не нахожу удобным, смею спросить - тут есть кто-нибудь в вк?
моя страничка
выслушаю все ваши жалобы, предложения и комментарии))

0

36

Lola написал(а):

Я замечаю, вы истинный админ, если уж на то пошло. Мы бы с вами сработались.

спасибо
и что же мешает вам остаться?
Стаффорд уже покинула свой пост, как она мне поспешила написать.

0

37

спасибо
и что же мешает вам остаться?
Стаффорд уже покинула свой пост, как она мне поспешила написать.

Насчет вашей странички в вконтакте, я бы с удовольствием, но когда дело доходит до ролевых форумов, то я предпочитаю общение через ICQ. Меня терзают некоторые сомнения, по поводу, если я правильно вас поняла, вашего приглашения остаться. Если вы заинтересованы в нашем сотрудничестве, то могу оставить вам мой номер аськи.

0

38

Lola написал(а):

Насчет вашей странички в вконтакте, я бы с удовольствием, но когда дело доходит до ролевых форумов, то я предпочитаю общение через ICQ. Меня терзают некоторые сомнения, по поводу, если я правильно вас поняла, вашего приглашения остаться. Если вы заинтересованы в нашем сотрудничестве, то могу оставить вам мой номер аськи.

что ж, будьте добр.

0

39

Meg Masters
а можно открыть доступ во флуд новоявленному ангелу?  http://s2.uploads.ru/rxOge.gif

0

40

Castiel
прости, котёнок, забыла.
доступ дала.

0

41

Связь со мной

693443322

0

42

Lola, перед тем, как начать сотрудничать с этим проектом, я полагаю, вы должны быть проинформированы о том, что администратор не чист на руку и удаляет сообщения гостей, содержащие прямое тому подтверждение.

0

43

Тааак, я больше не могу молчать. Я человек который сделал этот диз я не хвастаюсь и за время работы с Мэг я успела узнать о ней много всего хорошего в прямом смысле слова. Она хороший, добрый человек, который очень хочет, чтобы ролевая была на высоком уровне (я уже не припомню, сколько раз она ко мне приходила, спрашивая разные скрипты, коды, которые сделают форум удобнее). Не надо наговаривать на девушку, тот, кому здесь не рады, если вас в чем-то обвинили. Лучше уйти достойно, с высокоподнятой головой и промолчать, чем, как мелкая крыса, оставлять грязные посты в Гостевой.
Meg Masters, если тебе что-то понадобится, твоя панда всегда найдет время для тебя *__*
И ПОМНИТЕ ЛЮДИ, ЭТО РЕАЛЬНО КЛАССНЫЙ ПРОЕКТ, КОТОРОМУ НУЖНЫ ИГРОКИ !!!)))

0

44

Панда, меня ни в чем не обвиняли, лишь украли огромное количество всего с ролевой, которую я считаю своим домом. Было нереально обидно видеть практически идентичный текст оформления шапки, некоторых тем и сообщений. Мы тоже думали, что данная девушка чудо из чудес, но нас она кинула, именно кинула - другого слова подобрать не могу. Не хотелось бы, чтобы с кем-то была подобная ситуация. С уважением.

0

45

Добра.
Дин у вас свободен?

0

46

Dean написал(а):

Добра.
Дин у вас свободен?

чисто теоретически. то ролка фактически закрыта....

0

47

почему? О-о

0

48

Dean написал(а):

почему? О-о

я думаю, что сообщения сверху скажут о многом, да и о самой причине.

0

49

Доброго Вам) Такой вопрос - хотел бы взять Аластара. Но он к 5 сезону погиб. Как мне быть? Возможно ли его взять вообще, или лучше не стоит?

0

50

Алик написал(а):

Доброго Вам) Такой вопрос - хотел бы взять Аластара. Но он к 5 сезону погиб. Как мне быть? Возможно ли его взять вообще, или лучше не стоит?

доброго. ролевая переехала на другой форум.
Насчет Аластора пока ничего сказать не могу. Связалась с одним из администраторов, так что будем ждать ответа.
но есть и другие демоны и персонажи. может они вас заинтересуют?

0

51

К сожалению, нет. Я с большим скрипом приспосабливаюсь к новым ролям, а из канонов мне только Аластар знаком до мелочей. А неканон слишком неканоничен для Сверхов, пардон за тавтологию.

0

52

Алик,а может оставите с вами связь? и я тогда скажу вам по поводу Аластора, когда придет Мэг

0

53

Я это на новом форуме могу сделать) мне дали адрес

0

54

тогда замечательно)

0


Вы здесь » Supernatural: Requiem for a Dream » ГОСТЕВАЯ » Гостевая комната #o1;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно